Risultati - A.p.d. Città di Leonforte

Vai ai contenuti

Menu principale:

Risultati

Archivio > Stag. 2011.12
1° Giornata - 17.09.2011

Atenea Futsal AG

6 - 5

Atletico Campobello

Gemini Soccer

8 - 4

Argyrium

I Calatini C5

3 - 5

Città di Leonforte

Nissa 5

5 - 2

Atletico Canicattì

Sporting Gela

4 - 1

Athena

Studentesca Armerina

4 - 5

Nuova Trinacria Gela

Virtus Gela Soccer

0 - 2

Ennese


2° Giornata - 24.09.2011

Argyrium

11- 4

I Calatini C5

Athena

6 - 5

Gemini Soccer

Atletico Campobello

4 - 6

Studentesca Armerina

Atletico Canicattì

8 - 6

Virtus Gela Soccer

Città di Leonforte

6 - 1

Atenea Futsal AG

Sporting Gela

2 - 6

Ennese

N. Trinacria Gela

3 - 5

Nissa 5


3° Giornata - 01.10.2011

Atenea Futsal AG

6 - 1

Argyrium

Gemini Soccer

5 - 4

Ennese

I Calatini C5

5 - 2

Athena

N. Trinacria Gela

8 - 5

Atletico Canicattì

Nissa 5

2 - 3

Atletico Campobello

Sporting Gela

6 - 5

Virtus Gela Soccer

Studentesca Armerina

1 - 1

Città di Leonforte


4° Giornata - 08.10.2011

Argyrium

11 - 3

Studentesca Armerina

Athena

3 - 3

Atenea Futsal AG

Atletico Campobello

4 - 4

N. Trinacria Gela

Atletico Canicattì

4 - 5

Sporting Gela

Città di Leonforte

3 - 2

Nissa 5

Ennese

5 - 2

I Calatini C5

Virtus Gela Soccer

1 - 2

Gemini Soccer


5° Giornata - 15.10.2011

Atenea Futsal AG

0 - 2

Ennese

Atletico Campobello

2 - 2

Atletico Canicattì

Gemini Soccer

4 - 6

Sporting Gela

I Calatini C5

5 - 3

Virtus Gela Soccer

N. Trinacria Gela

3 - 2

Città di Leonforte

Nissa 5

8 - 4

Argyrium

Studentesca Armerina

4 - 6

Athena


6° Giornata - 22.10.2011

Argyrium

8 - 4

N. Trinacria Gela

Athena

7 - 2

Nissa 5

Atletico Canicattì

5 - 5

Gemini Soccer

Città di Leonforte

4 - 2

Atletico Campobello

Ennese

6 - 1

Studentesca Armerina

Sporting Gela

12 - 7

I Calatini C5

Virtus Gela Soccer

7 - 3

Atenea Futsal AG


7° Giornata - 29.10.2011

Atenea Futsal AG

3 - 8

Sporting Gela

Atletico Campobello

8 - 0

Argyrium

Città di Leonforte

4 - 1

Atletico Canicattì

I Calatini C5

8 - 5

Gemini Soccer

N. Trinacria Gela

3 - 2

Athena

Nissa 5

3 - 6

Ennese

Studentesca Armerina

6 - 5

Virtus Gela Soccer


8° Giornata - 05.11.2011

Argyrium

3 - 3

Città di Leonforte

Athena

4 - 3

Atletico Campobello

Atletico Canicattì

3 - 1

I Calatini C5

Ennese

4 - 3

N. Trinacria Gela

Gemini Soccer

8 - 3

Atenea Futsal AG

Sporting Gela

7 - 1

Studentesca Armerina

Virtus Gela Soccer

3 - 5

Nissa 5


9° Giornata - 12.11.2011

Argyrium

5 - 6

Atletico Canicattì

Atenea Futsal AG

4 - 4

I Calatini C5

Atletico Campobello

4 - 5

Ennese

Città di Leonforte

4 - 2

Athena

N. Trinacria Gela

3 - 3

Virtus Gela Soccer

Nissa 5

4 - 3

Sporting Gela

Stud. Armerina

5 - 6

Gemini Soccer


10° Giornata - 19.11.2011

Athena

8 - 3

Argyrium

Atletico Canicattì

9 - 2

Atenea Futsal AG

Ennese

4 - 1

Città di Leonforte

Gemini Soccer

4 - 3

Nissa 5

I Calatini C5

7 - 7

Studentesca Armerina

Sporting Gela

2 - 3

N. Trinacria Gela

Virtus Gela Soccer

2 - 3

Atletico Campobello


11° Giornata - 26.11.2011

Argyrium

1 - 3

Ennese

Athena

2 - 3

Atletico Canicattì

Atletico Campobello

2 - 9

Sporting Gela

Città di Leonforte

11 - 3

Virtus Gela Soccer

N. Trinacria Gela

7 - 5

Gemini Soccer

Nissa 5

9 - 4

I Calatini C5

Studentesca Armerina

5 - 3

Atenea Futsal AG


12° Giornata - 03.12.2011

Atenea Futsal AG

4 - 6

Nissa 5

Ennese

3 - 1

Athena

Gemini Soccer

7 - 3

Atletico Campobello

I Calatini C5

10 - 7

N. Trinacria Gela

Sporting Gela

3 - 5

Città di Leonforte

Studentesca Armerina

3 - 3

Atletico Canicattì

Virtus Gela Soccer

5 - 4

Argyrium


13° Giornata - 10.12.2011

Argyrium

11 - 4

Sporting Gela

Athena

8 - 3

Virtus Gela Soccer

Atletico Campobello

4 - 3

I Calatini C5

Atletico Canicattì

4 - 3

Ennese

Città di Leonforte

6 - 0

Gemini Soccer

N. Trinacria Gela

5 - 6

Atenea Futsal AG

Nissa 5

5 - 0

Studentesca Armerina


14° Giornata - 17.12.2011

Atletico Campobello

5 - 4

Atenea Futsal AG

Argyrium

12 - 6

Gemini Soccer

Città di Leonforte

6 - 2

I Calatini C5

Atletico Canicattì

4 - 5

Nissa 5

Athena

6 - 3

Sporting Gela

N. Trinacria Gela

7 - 2

Studentesca Armerina

Ennese

5 - 2

Virtus Gela Soccer


15° Giornata - 07.01.2012

I Calatini C5

2 - 7

Argyrium

Gemini Soccer

5 - 9

Athena

Studentesca Armerina

6 - 3

Atletico Campobello

Virtus Gela Soccer

3 - 3

Atletico Canicattì

Atenea Futsal AG

0 - 7

Città di Leonforte

Ennese

4 - 2

Sporting Gela

Nissa 5

6 - 2

N. Trinacria Gela


16° Giornata - 14.01.2012

Argyrium

13 - 3

Atenea Futsal AG

Ennese

7 - 1

Gemini Soccer

Athena

12 - 2

I Calatini C5

Atletico Canicattì

5 - 3

N. Trinacria Gela

Atletico Campobello

8 - 5

Nissa 5

Virtus Gela Soccer

2 - 2

Sporting Gela

Città di Leonforte

3 - 3

Studentesca Armerina


17° Giornata - 21.01.2012

Studentesca Armerina

4 - 4

Argyrium

Atenea Futsal AG

2 - 7

Athena

N. Trinacria Gela

4 - 7

Atletico Campobello

Sporting Gela

7 - 5

Atletico Canicattì

Nissa 5

2 - 7

Città di Leonforte

I Calatini C5

2 - 6

Ennese

Gemini Soccer

10 - 3

Virtus Gela Soccer


18° Giornata - 28.01.2012

Ennese

7 - 2

Atenea Futsal AG

Atletico Canicattì

7 - 1

Atletico Campobello

Sporting Gela

6 - 4

Gemini Soccer

Virtus Gela Soccer

1 - 6

I Calatini C5

Città di Leonforte

11 - 3

N. Trinacria Gela

Argyrium

7 - 4

Nissa 5

Athena

6 - 4

Studentesca Armerina


19° Giornata - 04.02.2012

N. Trinacria Gela

5 - 3

Argyrium

Nissa 5

6 - 3

Athena

Gemini Soccer

3 - 3

Atletico Canicattì

Atletico Campobello

6 - 7

Città di Leonforte

Studentesca Armerina

4 - 5

Ennese

I Calatini C5

5 - 5

Sporting Gela

Atenea Futsal AG

1 - 6

Virtus Gela Soccer


20° Giornata - 11.02.2012

Sporting Gela

6 - 0

Atenea Futsal AG

Argyrium

9 - 4

Atletico Campobello

Atletico Canicattì

3 - 9

Città di Leonforte

Gemini Soccer

9 - 5

I Calatini C5

Athena

3 - 2

N. Trinacria Gela

Ennese

2 - 4

Nissa 5

Virtus Gela Soccer

1 - 3

Stud. Armerina


21° Giornata - 18.02.2012

Città di Leonforte

5 - 4

Argyrium

Atletico Campobello

5 - 0

Athena

I Calatini C5

6 - 7

Atletico Canicattì

N. Trinacria Gela

4 - 6

Ennese

Atenea Futsal AG

2 - 6

Gemini Soccer

Studentesca Armerina

3 - 2

Sporting Gela

Nissa 5

9 - 2

Virtus Gela Soccer


22° Giornata - 25.02.2012

Atletico Canicattì

7 - 3

Argyrium

I Calatini C5

6 - 0

Atenea Futsal AG

Ennese

2 - 0

Atletico Campobello

Athena

2 - 0

Città di Leonforte

Virtus Gela Soccer

4 - 6

N. Trinacria Gela

Sporting Gela

3 - 5

Nissa 5

Gemini Soccer

7 - 4

Studentesca Armerina


23° Giornata - 03.03.2012

Argyrium

4 - 8

Athena

Atenea Futsal AG

2 - 5

Atletico Canicattì

Città di Leonforte

3 - 1

Ennese

Nissa 5

10 - 3

Gemini Soccer

Studentesca Armerina

8 - 8

I Calatini C5

N. Trinacria Gela

4 - 1

Sportin Gela

Atletico Campobello

6 - 5

Virtus Gela Soccer


24° Giornata - 10.03.2012

Ennese

7 - 0

Argyrium

Atletico Canicattì

2 - 8

Athena

Sporting Gela

10 - 2

Atletico Campobello

Virtus Gela Soccer

1 - 7

Città di Leonforte

Gemini Soccer

6 - 10

N. Trinacria Gela

I Calatini C5

4 - 5

Nissa 5

Atenea Futsal AG

3 - 12

Studentesca Armerina


25° Giornata - 17.03.2012

Nissa 5

6 - 0

Atenea Futsal AG

Athena

2 - 3

Ennese

Atletico Campobello

8 - 6

Gemini Soccer

N. Trinacria Gela

10 - 3

I Calatini C5

Città di Leonforte

10 - 3

Sporting Gela

Atletico Canicattì

7 - 10

Studentesca Armerina

Argyrium

16 - 2

Virtus Gela Soccer


26° Giornata - 24.03.2012

Sporting Gela

5 - 5

Argyrium

Virtus Gela Soccer

6 - 9

Athena

I Calatini C5

12-10

Atletico Campobello

Ennese

7 - 2

Atletico Canicattì

Gemini Soccer

4 - 5

Città di Leonforte

Atenea Futsal AG

4 - 6

N. Trinacria Gela

Studentesca Armerina

3 - 5

Nissa 5


 
Copyright 2015. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu