Marcatori - A.p.d. Città di Leonforte

Vai ai contenuti

Menu principale:

Marcatori

Tornei > 5° Torneo
Marcatori Torneo "A"

Arpidone Alessandro
Imp. Cangeri 24

Testaì Giuseppe

Bar Patti
16

Paviano Salvatore

Costa Estintori
16

Fratantonio Riccardo

Sara Assicurazioni
15

Di Marco Giuseppe
Bar Patti
14

Ipsale Luca
Ipsale Group
13

Minnicino Raffaele
Ipsale Group
13

Nastro Domenico
Ipsale Group
12

Ipsale Fortunato
Ipsale Group
11

Mannarà Antonino
Imp. Cangeri
10

Arpidone Maurizio
Bar Patti
9

Vaccalluzzo Filippo
Imp. Cangeri
9

Crimì Mirko
Ipsale Group
9

Paolillo Filippo
Pizzeria La Perciata
9

Leonforte Angelo

Sara Assicurazioni
9

La Delfa Salvatore
Art Metal
8

Scilipoti Michele
Costa Estintori
8

Cottonaro Vincenzo
Ipsale Group
8

La Ferrara Giuseppe
Imp. Cammarata
7

Chiavetta Giuseppe
Bar Patti
6

Cammarata Nino
Imp. Cammarata
6

Chiavetta Marco
Imp. Cammarata
6

Licata Andrea

Pizzeria La Perciata
6

Calderone Antonio
Sara Assicurazioni
6

Muratore Salvatore
Sara Assicurazioni
6

Ingrassia Giuseppe
Art Metal
5

Campione Vincenzo
Costa Estintori
5

Vaccalluzzo Liborio
Pizzeria La Perciata
5

Gervasi Marco

Sara Assicurazioni
5

Giunta Carmelo
Bar Patti
4

Sottile Gioacchino
Imp. Cammarata
4

Mannarà Giuseppe
Imp. Cangeri
4

Pedalino Piero
Imp. Cangeri
4

Romano Vincenzo
Imp. Cangeri
4

Caviglia Filippo

Pizzeria La Perciata
4

Potenza Fabio
Pizzeria La Perciata
4

Felicetto Giovanni
Art Metal
3

Scarpulla Giuseppe
Art Metal
3

Di Leonforte Mirko
Costa Estintori
3

Germanà Giuseppe
Imp. Cammarata
3

Pontorno Daniele
Imp. Cammarata
3

Palazzo Filippo
Ipsale Group
3

Cangeri Gaetano
Art Metal
2

Cocilovo Gaetano
Art Metal
2

Mule Salvatore
Bar Patti
2

Notarrigo Daniele
Bar Patti
2

D'Alessandro Claudio
Costa Estintori
2

La Puglia Gaetano
Costa Estintori
2

Provitina Carmelo
Costa Estintori
2

Cangeri Giuseppe
Imp. Cammarata
2

Cangeri Roberto
Imp. Cammarata
2

Salpetro Signorello

Pizzeria La Perciata
2

Stanzù Antonio
Costa Estintori
1

Leanza Daniele

Imp. Cangeri
1

Barbera Cristiano
Pizzeria La Perciata
1

Russo Giovanni
Sara Assicurazioni
1


Marcatori Torneo "B"

Gandolfo Luigi
Falegnameria Roccella14

Ilardi Mario

La Rocca
14

Sanfilippo Nino

Falegnameria Roccella
12

D'Amico Salvatore

D'Anna
11

Inguì Marco

Falegnameria Roccella
11

Termini Antonino

I Picciotti
11

Crimì Salvatore

La Rocca
11

Lo Grasso Alessandro

Endì Bar Moderno
9

Mordà Giuseppe

Endì Bar Moderno
9

Marraffino Francesco

Estasi Endì
8

Scordo Salvatore

Estasi Endì
9

Speranza Sergio

Autogestiti
8

Buttafuoco Antonio

Estasi Endì
8

Varveri Angelo

Falegnameria Roccella
8

Bannò Salvatore

La Rocca
8

Campione Filippo

Elettroluce Bivona
7

Proto Antonio

Elettroluce Bivona
7

Gervasi Gigi

Estasi Endì
7

Inguì Claudio

Falegnameria Roccella
7

Mazzola Clemente

I Picciotti
7

Saranitri Carlo

I Picciotti
7

Salamone Vincenzo

D'Anna
6

Sberna Salvo

Elettroluce Bivona
6

Capra Ferdinando

Autogestiti
5

Campione Fabrizio

Endì Bar Moderno
5

Leonardo Ettore

Endì Bar Moderno
5

Bonanno

Estasi Endì
5

Bruno Alessio

I Picciotti
5

Rubulotta Filippo

I Picciotti
5

Medkovdirizidi Salvatore

La Rocca
5

Piazza Mauro

D'Anna
4

Licata Gaetano

Elettroluce Bivona
4

Lattuga Ignazio

Estasi Endì
4

Catalfo Alessio

I Picciotti
4

Savoca Salvatore

D'Anna
3

Lo Grasso Antonino

Elettroluce Bivona
3

Bruno Francesco

Falegnameria Roccella
3

Novembre G.

Endì Bar Moderno
2

Salamone Salvatore

I Picciotti
2

Inguì Antonello

La Rocca
2

Leonforte Angelo

Autogestiti
1

Salamone Giacomo

Autogestiti
1

Maccanò

D'Anna
1

Salamone Nunzio

D'Anna
1

Trapani Gaetano

Elettroluce Bivona
1

Filiddini Salvatore

Endì Bar Moderno
1

Smario Salvatore

Estasi Endì
1

Grisiglione Filippo

Falegnameria Roccella
1

Romano Ennio
Falegnameria Roccella
1

Li Volsi E.

La Rocca
1

 
Copyright 2015. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu