Marcatori - A.p.d. Città di Leonforte

Vai ai contenuti

Menu principale:

Marcatori

Tornei > 6° Torneo
Marcatori Torneo "A"

La Ferrara Giuseppe
Musica
18
Ipsale Luca
Ipsale Group
13
Arpidone Alessandro
Joice Pub
13
Scilipoti Michele
Costa Estintori
9
Campione Vincenzo
Costa Estintori
7
Chiavetta Carlo
Elettrosud
7
Saraniti Orazio
Link/Coop.Gimal
7
Lo Grasso Alessandro
Natur House
7
Gandolfo Luigi
Estasy/Imp.Lattuga
6
Mordà Giuseppe
Estasy/Imp.Lattuga
6
Muni Marco
Imp. Cammarata
6
Vallesi Leonardo
Shalom
6
Germanà Giuseppe
Auto La Biunda
5
Arpidone Maurizio
Costa Estintori
5
D'Alessandro Claudio
Costa Estintori
5
Cammarata Antonino
Imp. Cammarata
5
Paviano Salvatore
Imp. Cammarata
5
Minnicino Raffaele
Ipsale Group
5
Ingarao Orazio
Link/Coop.Gimal
5
Calderone Antonio
Musica
5
Di Pasqua Angelo
Musica
5
Screpis Salvatore
Piccoli Particolari
5
Provitina Carmelo
Costa Estintori
4
Ipsale Fortunato
Fisiomed
4
La Delia Moreno
Imp. Cammarata
4
Paolillo Filippo
Ipsale Group
4
Potenza Fabio
Ipsale Group
4
Fratantonio Riccardo
Musica
4
Vaccalluzzo Filippo
Musica
4
Possamai Andrea
Piccoli Particolari
4
Di Marco Dario
Costa Estintori
3
Proto Antonio
Elettrosud
3
Lopes Domenico
Imp. Cammarata
3
Muni Gaetano
Imp. Cammarata
3
Smario Alessandro
Imp. Cangeri
3
Smario Andrea
Imp. Cangeri
3
Cottonaro Vincenzo
Ipsale Group
3
Mannarà Antonino
Joice Pub
3
Di Gaudio Aldo
Link/Coop.Gimal
3
Salamone Ludovico
Link/Coop.Gimal
3
Algozino Giuseppe
Musica
3
Speciale Angelo
Musica
3
Vallesi Santo
Shalom
3
Scimè Carmelo
Alleanza Assicurazioni
2
Valenti Salvatore
Alleanza Assicurazioni
2
Buttafuoco Antonio
Auto La Biunda
2
Barbera Salvatore
Elettrosud
2
Licata Gaetano
Elettrosud
2
Garofano Natale
Estasy/Imp.Lattuga
2
Lattuga Antonio
Estasy/Imp.Lattuga
2
Conti Corrado
Fisiomed
2
Provitina Francesco
Fisiomed
2
Cangeri Roberto
Imp. Cammarata
2
Mannarà Giuseppe
Imp. Cangeri
2
Leanza Daniele
Joice Pub
2
Vaccalluzzo Liborio
Ipsale Group
2
Giunta Giancarlo
Link/Coop.Gimal
2
Campione Fabrizio
Natur House
2
Di Marco Giuseppe
Piccoli Particolari
2
Montagna Giuseppe
Piccoli Particolari
2
Felicetto Giovanni
Relax
2
Stanzù Antonio
Relax
2
Conte Corrado
Alleanza Assicurazioni
1
Tavella Giuseppe
Alleanza Assicurazioni
1
Vetri Alessandro
Alleanza Assicurazioni
1
Ferlito Filippo
Auto La Biunda
1
Gallo Maurizio
Auto La Biunda
1
Gervasi Marco
Auto La Biunda
1
Di Leonforte Mirco
Costa Estintori
1
Iraci Giacomo
Costa Estintori
1
Campione Filippo
Elettrosud
1
Catalfo Alessio
Elettrosud
1
Leonforte Andrea
Estasy/Imp.Lattuga
1
Novembre Gaetano
Estasy/Imp.Lattuga
1
Romano Ennio
Estasy/Imp.Lattuga
1
Inguì Marco
Fisiomed
1
Chiavetta Marco
Imp. Cammarata
1
Pontorno Daniele
Imp. Cammarata
1
Greco Francseco
Imp. Cangeri
1
Caviglia Filippo
Ipsale Group
1
D'Agostino Davide
Ipsale Group
1
Romano Vincenzo
Joice Pub
1
Barbera Salvatore
Link/Coop.Gimal
1
Inguì Claudio
Link/Coop.Gimal
1
Lo Gioco Pietro
Link/Coop.Gimal
1
Lo Pumo Carmelo
Musica
1
Intile Paolo
Natur House
1
Lo Grasso Antonino
Natur House
1
Mulè Salvatore
Piccoli Particolari
1
Speranza Salvatore
Piccoli Particolari
1
Ingrassia Giuseppe
Relax
1
Maria Francesco
Relax
1
Zarbà Francesco
Relax
1
Maimone Carmelo
Shalom
1


Marcatori Torneo "B"

Cristaldi Ones
Top Car
15
Ilardi Mario
Mangione Angelo
12
Forno Francesco
Paolillo
11
Fiorenza Gaetano
Ce.Se.Fin.
9
La Puglia Gaetano
Mulinello
9
Laneri Giuseppe
Laneri Costruzioni
8
Orlando Maurizio
Laneri Costruzioni
8
Pistone Filippo
Magix
8
Spitaleri Paolo
Mangione Angelo
8
Stella Luigi
Red Bull
8
Sanfilippo Antonino
Top Car
8
Lo Grasso Alfonso
Falegnameria Ansaldi
6
Termini Antonino
Mangione Angelo
6
Siragusa Santo
Mulinello
6
Principato Alberto
Sicil Alluminio
6
Castrogiovanni Antonino
Red Bull
6
Favazza Fabio
Autolavaggio Lombardo
5
Battiato Francesco
Imp. Venticinque
5
La Delfa Salvatore
Laneri Costruzioni
5
Pepe Salvatore
Magix
5
Mannarà Giuseppe
Autolavaggio Lombardo
4
Faranna Carlo
Imp. Venticinque
4
Pernicone Mirko
Imp. Venticinque
4
Savoca Salvatore
Magix
4
D'Amico Salvatore
Top Car
4
Guagliardo Giuseppe
Autolavaggio Lombardo
3
Mazzola Clemente
Autolavaggio Lombardo
3
Miceli Nicola
Falegnameria Ansaldi
3
Inguì Antonio
Imp. Venticinque
3
Monsù Gaetano
Laneri Costruzioni
3
Allegra Giuseppe
Magix
3
Crimì Salvatore
Mangione Angelo
3
Guiso Salvatore
Paolillo
3
Callarame Luigi
Red Bull
3
Di Stefano Gianfilippo
Autolavaggio Lombardo
2
Modica Antonio
Autolavaggio Lombardo
2
Spitaleri Carmelo
Autolavaggio Lombardo
2
Vitale Mauro
Autolavaggio Lombardo
2
Crimì Alfredo
Ce.Se.Fin.
2
Rivo Marco
Ce.Se.Fin.
2
Severino Davide
Ce.Se.Fin.
2
Spinello Basilio
Laneri Costruzioni
2
Arifoglio Salvatore
Magix
2
Sanfilippo Roberto
Magix
2
Callarame Luigi
Red Bull
2
Vaccalluzzo Liborio
Red Bull
2
Vaccalluzzo Michele
Red Bull
2
Rosano Sergio
Sicil Alluminio
2
Barbera Salvatore
Ce.Se.Fin.
1
Cangeri Giuseppe
Ce.Se.Fin.
1
La Delfa Antonino
Ce.Se.Fin.
1
Fasciano Vincenzo
Falegnameria Ansaldi
1
Mazzurco Simone
Falegnameria Ansaldi
1
Mingari Giacomo
Falegnameria Ansaldi
1
Barbera Nicola
Imp. Venticinque
1
Laneri Salvatore
Imp. Venticinque
1
Mugavero Francesco
Laneri Costruzioni
1
Nasello Giuseppe
Laneri Costruzioni
1
Cristaldi Omar
Mangione Angelo
1
Piccione Salvatore
Mangione Angelo
1
Di Giunta Antonio
Mulinello
1
Pedalino Orazio
Mulinello
1
Piazza Mauro
Mulinello
1
Ipsale Salvatore
Paolillo
1
Paolillo Francesco
Paolillo
1
Castrogiovanni Matteo
Red Bull
1
Monsù Damiano
Red Bull
1
Debole Giuseppe
Sicil Alluminio
1
Prestifilippo Daniele
Sicil Alluminio
1
Di Franco Santo
Top Car
1
Giangreco Giuseppe
Top Car
1
Marraffino Marco
Top Car
1


Marcatori Prima Fase

Chiavetta Carlo
Elettrosud
13
La Delia Moreno
Imp. Cammarata
13
Mannarà Antonino
Joice Pub
13
Montagna Giuseppe
Piccoli Particolari
12
Conti Corrado
Fisiomed
11
Vallesi Leonardo
Shalom
10
Ingarao Orazio
Link/Coop.Gimal
9
Valenti Salvatore
Alleanza Assicurazioni
8
Severino Davide
Ce.Se.Fin.
8
Arpidone Maurizio
Costa Estintori
8
Scilipoti Michele
Costa Estintori
8
Ipsale Luca
Ipsale Group
8
Arpidone Alessandro
Joice Pub
8
Minnicino Raffaele
Ipsale Group
7
Fratantonio Riccardo
Musica
7
Possamai Andrea
Piccoli Particolari
7
Scimè Carmelo
Alleanza Assicurazioni
6
Vitale Mauro
Autolavaggio Lombardo
6
Di Marco Dario
Costa Estintori
6
Ipsale Fortunato
Fisiomed
6
Costanzo Paolo
Imp.Cangeri
6
Barbera Giuseppe
Elettrosud
5
D'Alessandro Claudio
Costa Estintori
5
Inguì Marco
Fisiomed
5
Salamone Giuseppe
Fisiomed
5
Chiavetta Marco
Imp.Cammarata
5
Fratantonio Corrado
Joice Pub
5
Vaccaluzzo Filippo
Musica
5
Lo Grasso Alessandro
Natur House
5
Di Marco Giuseppe
Piccoli Particolari
5
Debole Giuseppe
Sicyl Alluminio
5
Sanfilippo Antonino
Top Car
5
Gervasi Marco
Auto La Biunda
4
Di Stefano Gianfilippo
Autolavaggio Lombardo
4
Guagliardo Giuseppe
Autolavaggio Lombardo
4
Spitaleri Carmelo
Autolavaggio Lombardo
4
Di Leonforte Mirco
Costa Estintori
4
Campione Filippo
Elettrosud
4
Proto Antonino
Elettrosud
4
Garofano Natale
Estasy/Imp.Lattuga
4
Paviano Salvatore
Imp.Cammarata
4
Mannarà Giuseppe
Imp.Cangeri
4
Nastro Domenico
Imp. Venticinque
4
Lo Gioco Pietro
Link/Coop.Gimal
4
La Puglia Gaetano
Mulinello
4
Di Pasqua Angelo
Musica
4
Lo Grasso Antonino
Natur House
4
Ingrassia Giuseppe
Relax
4
Maria Francesco
Relax
4
Conte Corrado
Alleanza Assicurazioni
3
Tavella Giuseppe
Alleanza Assicurazioni
3
Gallo Maurizio
Auto La Biunda
3
Favazza Fabio
Autolavaggio Lombardo
3
Campione Vincenzo
Costa Estintori
3
Iraci Giacomo
Costa Estintori
3
Provitina Carmelo
Costa Estintori
3
Licata Gaetano
Elettrosud
3
Mordà Giuseppe
Estasy/Imp.Lattuga
3
Romano Ennio
Estasy/Imp.Lattuga
3
Varveri Salvatore
Falegnameria Ansaldi
3
Lo Gioco Simone
Fisiomed
3
Muni Marco
Imp.Cammarata
3
Paolillo Filippo
Ipsale Group
3
Pistone Filippo
Magix
3
Siragusa Santo
Mulinello
3
Speciale Antonio
Musica
3
Campione Fabrizio
Natur House
3
Pecora Giuseppe
Red Bull
3
Stanzù Antonio
Relax
3
Principato Alberto
Sicil Alluminio
3
Cristaldi Ones
Top Car
3
Giangreco Giuseppe
Top Car
3
Inveninato Giuseppe
Alleanza Assicurazioni
2
Ferlito Filippo
Auto La Biunda
2
Marraffino Francesco
Auto La Biunda
2
Crimì Alfredo
Ce.Se.Fin.
2
Fiorenza Gaetano
Ce.Se.Fin.
2
Leonforte Andrea
Estasy/Imp.Lattuga
2
Lo Grasso Alfonso
Falegnameria Ansaldi
2
Vicari Raffaele
Falegnameria Ansaldi
2
Provitina Francesco
Fisiomed
2
Siragusa Giuseppe
Fisiomed
2
Smario Andrea
Imp.Cangeri
2
Cangeri Roberto
Imp.Cammarata
2
Barbera Nicola
Imp. Venticinque
2
Battiato Francesco
Imp. Venticinque
2
Faranna Carlo
Imp. Venticinque
2
Caviglia Filippo
Ipsale Group
2
Cottonaro Vincenzo
Ipsale Group
2
Capra Ferdinando
Joice Pub
2
Leanza Daniele
Joice Pub
2
Mugavero Francesco
Laneri Costruzioni
2
Barbera Salvatore
Link/Coop.Gimal
2
Di Gaudio Aldo
Link/Coop.Gimal
2
Giunta Giancarlo
Link/Coop.Gimal
2
Savoca Salvatore
Magix
2
Crimì Salvatore
Mangione Angelo
2
Ilardi Mario
Mangione Angelo
2
Castagna Michele
Natur House
2
Nicolosi Pierpaolo
Natur House
2
Rinaldi Giuseppe
Paolillo
2
Speranza Salvatore
Piccoli Particolari
2
Castrogiovanni Antonino
Red Bull
2
Castrogiovanni Matteo
Red Bull
2
Fiorellino Francesco
Red Bull
2
Felicetto Giovanni
Relax
2
Vallesi Santo
Shalom
2
Cocuzza Angelo
Sicil Alluminio
2
Nicolosi Alfredo
Sicil Alluminio
2
D'Amico Salvatore
Top Car
2
Vetri Alessandro
Alleanza Assicurazioni
1
Buttafuoco Antonio
Auto La Biunda
1
Lattuga Ignazio
Auto La Biunda
1
Scordo Salvatore
Auto La Biunda
1
Di Stefano Salvatore
Autolavaggio Lombardo
1
Barbera Salvatore
Ce.Se.Fin.
1
Catalfo Alessio
Elettrosud
1
Sberna Salvatore
Elettrosud
1
Gandolfo Luigi
Estasy/Imp.Lattuga
1
Cipolla Giuseppe
Falegnameria Ansaldi
1
Mazzurco Simone
Falegnameria Ansaldi
1
Parano Rosario
Fisiomed
1
Lopes Domenico
Imp.Cammarata
1
Pontorno Daniele
Imp.Cammarata
1
Smario Alessandro
Imp.Cangeri
1
Sanfilippo Giovanni
Imp.Cangeri
1
Greco Francesco
Imp.Cangeri
1
D'Agostino Davide
Ipsale Group
1
Vaccalluzzo Liborio
Ipsale Group
1
Romano Vincenzo
Joice Pub
1
Laneri Giuseppe
Laneri Costruzioni
1
Orlando Maurizio
Laneri Costruzioni
1
Spinello Basilio
Laneri Costruzioni
1
Inguì Claudio
Link/Coop.Gimal
1
Allegra Giuseppe
Magix
1
Pepe Salvatore
Magix
1
Calì Antonio
Mangione Angelo
1
Inguì Antonello
Mangione Angelo
1
Termini Antonino
Mangione Angelo
1
Cipolla Alessandro
Mulinello
1
Di Giunta Antonio
Mulinello
1
Piazza Mauro
Mulinello
1
Bannò Salvatore
Musica
1
Calderone Antonio
Musica
1
Rinaldi Giovanni
Natur House
1
Intile Paolo
Natur House
1
Ipsale Salvatore
Paolillo
1
Leanza Giacomo
Paolillo
1
Leonforte Giovanni
Paolillo
1
Leonforte Salvatore
Paolillo
1
Paolillo Francesco
Paolillo
1
Russo Francesco
Piccoli Particolari
1
Screpis Salvatore
Piccoli Particolari
1
Testaì Alessio
Piccoli Particolari
1
Callarame Alessio
Red Bull
1
Cangeri Gaetano
Relax
1
Zarbà Francesco
Relax
1
D'Albano Davide
Shalom
1
Vallesi Sandro
Shalom
1
Valenti Nunzio
Shalom
1
Maimone Carmelo
Shalom
1
Rosano Sergio
Sicil Alluminio
1
Campagna Fabio
Top Car
1
Marraffino Marco
Top Car
1


 
Copyright 2015. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu