Marcatori - A.p.d. Città di Leonforte

Vai ai contenuti

Menu principale:

Marcatori

Tornei > 7° Torneo
Marcatori Torneo "A"

Fratantonio Riccardo
Musica
19
Paviano Salvatore
Hermes Sport
17
Di Gaudio Aldo
I canarini
12
Arpidone Alessandro
Joice Pub
12
Ipsale Luca
Ipsale Group
11
Arpidone Maurizio
Costa Estintori
9
Taccetta Gaetano
Al Ritrovo
8
La Ferrara Giuseppe
Hermes Sport
8
Saraniti Orazio
Al Ritrovo
7
D'Alessandro Claudio
Costa Estintori
7
Di Franco Gaetano
Gerbino
7
Adamo Giuseppe
La.Ge.Ed.
7
Calderone Antonio
Musica
7
Vaccalluzzo Filippo
Musica
7
Scardilli Vincenzo
Al Ritrovo
6
Di Marco Dario
Costa Estintori
6
Di Pasqua Angelo
Musica
6
Giunta Giancarlo
Coop. Gi.Ma.L.
5
Screpis Salvatore
Hermes Sport
5
Catalfo Alessio
Ideal Bomboniere
5
Picone Fabio
Musica
5
Garofalo Fabio
Al Ritrovo
4
Scardilli Fabio
Al Ritrovo
4
Proto Antonino
Elettrosud Bivona
4
Cavallaro Francesco
I canarini
4
Gervasi Gigi
Ideal Bomboniere
4
Licata Fabio
Ideal Bomboniere
4
Ipsale Fortunato
Ipsale Group
4
Lo Pumo Carmelo
Musica
4
Russino Filippo
Al Ritrovo
3
Conti Corrado
Coop. Gi.Ma.L.
3
Campione Vincenzo
Costa Estintori
3
La Puglia Gaetano
Costa Estintori
3
Crimì Salvatore
Gerbino
3
Seminara Pietro
Gerbino
3
Spitaleri Francesco
Gerbino
3
Valenti Salvatore
Hermes Sport
3
Arena Carmelo
I canarini
3
Termini Antonino
Ideal Bomboniere
3
Forno Francesco
Ipsale Group
3
Potenza Fabio
Ipsale Group
3
Barbera Salvatore
Piccoli Particolari
3
Inguì Claudio
Piccoli Particolari
3
Scilipoti Michele
Piccoli Particolari
3
Bannò Salvatore
Cen. Rev.Sanfilippo
2
Lo Grasso Alessandro
Cen. Rev.Sanfilippo
2
Sanfilippo Nino
Cen. Rev.Sanfilippo
2
Ingrassia Giuseppe
Coop. Gi.Ma.L.
2
Parano Rosario
Elettrosud Bivona
2
Buttafuoco Antonio
Estasy/Lattuga
2
Scordo Salvatore
Estasy/Lattuga
2
Sottile Gioacchino
Hermes Sport
2
Salamone Salvatore
Ideal Bomboniere
2
Buttafuoco Antonino
Ipsale Group
2
Paolillo Filippo
Ipsale Group
2
Leanza Giacomo
Joice Pub
2
Mannarà Antonino
Joice Pub
2
Modica Antonio
La.Ge.Ed.
2
Provitina Carmelo
Piccoli Particolari
2
Laneri Salvatore
Studio Rindone & Associati
2
Rindone Enrico
Studio Rindone & Associati
2
Vitale Mauro
Studio Rindone & Associati
2
Giannazzo Alessandro
Al Ritrovo
1
Ingarao Orazio
Al Ritrovo
1
Bruno Francesco
Cen. Rev.Sanfilippo
1
Celi Antonio
Cen. Rev.Sanfilippo
1
Chiavetta Carlo
Cen. Rev.Sanfilippo
1
Gandolfo Luigi
Cen. Rev.Sanfilippo
1
Ingrassia Salvatore
Cen. Rev.Sanfilippo
1
Oliveri Davide
Coop. Gi.Ma.L.
1
Di Leonforte Mirco
Costa Estintori
1
Iraci Sareri Giuseppe
Costa Estintori
1
Minnicino Raffaele
Costa Estintori
1
Algozino Giuseppe
Elettrosud Bivona
1
Crimì Mirko
Elettrosud Bivona
1
Sberna Salvuccio
Elettrosud Bivona
1
Leonforte Andrea
Estasy/Lattuga
1
Mannarà Giuseppe
Estasy/Lattuga
1
Romano Ennio
Estasy/Lattuga
1
Tavella Giuseppe
Gerbino
1
Cammarata Antonino
Hermes Sport
1
Cangeri Roberto
Hermes Sport
1
Rinaldi Francesco
Hermes Sport
1
Pagano Francesco
I canarini
1
Parisi Emanuele
I canarini
1
Travagliante Igor
I canarini
1
Ilardi Mario
Ideal Bomboniere
1
Cottonaro Vincenzo
Ipsale Group
1
Romano Vincenzo
Joice Pub
1
Barbera Giuseppe
La.Ge.Ed.
1
Barberi Alessio
La.Ge.Ed.
1
Inveninato Giuseppe
La.Ge.Ed.
1
Speciale Antonio
La.Ge.Ed.
1
Spitaleri Carmelo
La.Ge.Ed.
1
Battiato Francesco
Studio Rindone & Associati
1
La Delfa Fabio
Studio Rindone & Associati
1


Marcatori Torneo "B"

Ferlito Francesco
Mulinello
17
Barcellona Fabio
Il Chiosco
14
Di Franco Santo
Conte Edilizia
12
Laneri Giuseppe
Laneri Costruzioni
12
Barbera Nicola
Mulinello
11
Cristaldi Ones
Conte Edilizia
10
Garofalo Natale
Licata
10
Furno Serafino
Conte Edilizia
8
Varveri Angelo
Conte Edilizia
8
Vallesi Leonardo
Shalom
8
La Delfa Salvatore
Club San Francesco
7
Costa Nicolò
Mazzola Edilizia
7
Mannarà Giuseppe
Supermercati GS
7
Stanzù Antonio
Il Chiosco
6
Smario Giancarlo
Mangione Frutta
6
Scavuzzo Salvatore
Mulinello
6
Campagna Fabio
Conte Edilizia
5
Giangreco Giuseppe
Conte Edilizia
5
Parano Angelo
Imp. Venticinque
5
Venticinque Angelo
Imp. Venticinque
5
Contino Salvatore
Laneri Costruzioni
5
Caviglia Filippo
Licata
5
Chiavetta Marco
Licata
5
Smario Alessandro
Mangione Frutta
5
Favazza Fabio
Regalgas
5
Rosano Sergio
Regalgas
5
Tagliaferro Antonio
Shalom
5
Mineo Benito
Supermercati GS
5
Di Gaetano Gaetano
Cia - Corte
4
Leanza Daniele
Il Chiosco
4
Belnato Ivan
Imp. Venticinque
4
Leonforte Antonio
Laneri Costruzioni
4
Lo Grasso Antonino
Le Colonne D'Ercole
4
Debole Giuseppe
Regalgas
4
Crimì Alfredo
Studio Russo
4
Fiorenza Gaetano
Studio Russo
4
Licata Alessandro
Supermercati GS
4
Principato Antonio
Supermercati GS
4
Cascino Salvatore
Imp. Lo Gioco
3
Varveri Salvatore
Imp. Lo Gioco
3
Nastro Domenico
Imp. Venticinque
3
Scilipoti Gianluca
Imp. Venticinque
3
Parisi Tony
Laneri Costruzioni
3
Pedalino Santo
Le Colonne D'Ercole
3
Mordà Giuseppe
Licata
3
Smario Andrea
Mangione Frutta
3
Lo Moro Francesco
Mazzola Edilizia
3
Scardullo Alessandro
Mazzola Edilizia
3
Scimè Carmelo
Mulinello
3
Bruno Nino
Regalgas
3
Di Franco Santo
Shalom
3
Di Marco Paolo
Shalom
3
Vallesi Santo
Shalom
3
Di Stefano Gianfilippo
Supermercati GS
3
Sanfilippo Giovanni
Club San Francesco
2
Cangeri Gaetano
Il Chiosco
2
Lo Grasso Alfonso
Imp. Lo Gioco
2
Platania Giuseppe
Imp. Lo Gioco
2
Maccarrone Fabio
Le Colonne D'Ercole
2
Sicaracusa Santo
Le Colonne D'Ercole
2
Cocuzza Nunzio
Licata
2
Sanfilippo Antonino
Licata
2
Smario Salvatore
Mangione Frutta
2
La Porta Antonino
Mulinello
2
La Delfa Antonio
Studio Russo
2
Maenza Paolo
Studio Russo
2
Rivo Marco
Studio Russo
2
Stella Luigi
Studio Russo
2
Brancè Marco
Supermercati GS
2
Di Stefano Salvatore
Supermercati GS
2
Di Blasi Emanuele
Cia - Corte
1
Di Stefano Domenico
Cia - Corte
1
Lattuga Nuccio
Cia - Corte
1
Pisciotta Mirko
Cia - Corte
1
Sanfilippo Antonino
Cia - Corte
1
Castagna Michele
Club San Francesco
1
Nigrelli Dario
Club San Francesco
1
Salanitro Giuseppe
Conte Edilizia
1
Cottonaro Andrea
Il Chiosco
1
Cottonaro Domenico
Il Chiosco
1
Felicetto Giovanni
Il Chiosco
1
Catalfo Davide
Imp. Lo Gioco
1
D'Alessandro Alfonso
Laneri Costruzioni
1
Mugavero Francesco
Laneri Costruzioni
1
Di Giunta Antonio
Le Colonne D'Ercole
1
Novembre Gaetano
Licata
1
Mangione Alberto
Mangione Frutta
1
Paviano Silvio
Mangione Frutta
1
Campagna Filippo
Mazzola Edilizia
1
Giostra Gesualdo
Mazzola Edilizia
1
Bonanno Gaetano
Regalgas
1
Vallesi Antony
Shalom
1
Inguì Marco
Studio Russo
1


Marcatori Prima Fase

Scardilli Vincenzo
Al Ritrovo
12
Di Franco Gaetano
Gerbino
11
Fratantonio Riccardo
Musica
10
Saraniti Orazio
Al Ritrovo
10
Scilipoti Michele
Piccoli Particolari
10
Adamo Giuseppe
La.Ge.Ed.
9
Arpidone Alessandro
Joice Pub
9
Arpidone Maurizio
Costa Estintori
9
Crimì Mirko
Elettrosud Bivona
9
La Ferrara Giuseppe
Hermes Sport
9
Gandolfo Luigi
Cen. Rev.Sanfilippo
8
Vitale Mauro
Studio Rindone & Associati
8
Barcellona Fabio
Il Chiosco
7
Bruno Nino
Regalgas
7
Costa Nicolò
Mazzola Edilizia
7
Forno Francesco
Ipsale Group
7
Ipsale Fortunato
Ipsale Group
7
La Delfa Fabio
Studio Rindone & Associati
7
La Delfa Salvatore
Club San Francesco
7
Barbera Salvatore
Piccoli Particolari
6
Buttafuoco Antonio
Estasy/Lattuga
6
Conti Corrado
Coop. Gi.Ma.L.
6
Di Gaetano Gaetano
Cia - Corte
6
Gervasi Marco
Ideal Bomboniere
6
Laneri Giuseppe
Laneri Costruzioni
6
Lo Grasso Alessandro
Cen. Rev.Sanfilippo
6
Mannarà Giuseppe
Estasy/Lattuga
6
Pedalino Santo
Le Colonne D'Ercole
6
Sicaragusa Santo
Le Colonne D'Ercole
6
Valenti Salvatore
Hermes Sport
6
Arena Carmelo
I canarini
5
Buttafuoco Antonino
Ipsale Group
5
Di Marco Dario
Costa Estintori
5
Di Marco Paolo
Shalom
5
Di Pasqua Angelo
Musica
5
Mannarà Giuseppe
Supermercati GS
5
Oliveri Davide
Coop. Gi.Ma.L.
5
Paviano Salvatore
Hermes Sport
5
Picone Fabio
Musica
5
Rindone Enrico
Studio Rindone & Associati
5
Sanfilippo Giovanni
Club San Francesco
5
Scardullo Alessandro
Mazzola Edilizia
5
Speciale Francesco
Musica
5
Taccetta Gaetano
Al Ritrovo
5
Vallesi Santo
Shalom
5
Barbera Giuseppe
La.Ge.Ed.
4
Battiato Francesco
Studio Rindone & Associati
4
Campione Vincenzo
Costa Estintori
4
Ferlito Francesco
Mulinello
4
Gervasi Gigi
Ideal Bomboniere
4
Ilardi Mario
Ideal Bomboniere
4
Ingrassia Giuseppe
Coop. Gi.Ma.L.
4
Lo Pumo Carmelo
Musica
4
Mannarà Antonino
Joice Pub
4
Modica Antonio
La.Ge.Ed.
4
Platania Giuseppe
Imp. Lo Gioco
4
Rivo Marco
Studio Russo
4
Rosano Gaetano
I canarini
4
Russino Filippo
Al Ritrovo
4
Sanfilippo Nino
Cen. Rev.Sanfilippo
4
Screpis Salvatore
Hermes Sport
4
Tagliaferro Antonio
Shalom
4
Barbera Nicola
Mulinello
3
Calderone Antonio
Musica
3
Cangeri Roberto
Hermes Sport
3
Celi Antonio
Cen. Rev.Sanfilippo
3
Chiavetta Carlo
Cen. Rev.Sanfilippo
3
Chiavetta Marco
Licata Centro Gomme
3
Cottonaro Vincenzo
Ipsale Group
3
Crimì Alfredo
Studio Russo
3
Di Gaudio Aldo
I canarini
3
Giunta Giancarlo
Coop. Gi.Ma.L.
3
Ingarao Orazio
Al Ritrovo
3
Inguì Marco
Studio Russo
3
Lo Gioco Pietro
Piccoli Particolari
3
Lo Grasso Alfonso
Imp. Lo Gioco
3
Mangione Filippo
Mangione Frutta
3
Palazzo Filippo
Studio Rindone & Associati
3
Parisi Tony
Laneri Costruzioni
3
Principato Antonio
Supermercati GS
3
Rindone Antonino
Studio Rindone & Associati
3
Rosano Sergio
Regalgas
3
Scilipoti Gianluca
Imp. Venticinque
3
Vallesi Leonardo
Shalom
3
Bannò Salvatore
Cen. Rev.Sanfilippo
2
Barbera Salvatore
Gerbino
2
Belnato Ivan
Imp. Venticinque
2
Brancè Marco
Supermercati GS
2
Bruno Francesco
Cen. Rev.Sanfilippo
2
Cascino Salvatore
Imp. Lo Gioco
2
Catalfo Alessio
Ideal Bomboniere
2
Cavallaro Francesco
I canarini
2
Celi Luigi
Joice Pub
2
Crimì Salvatore
Gerbino
2
D'Alessandro Claudio
Costa Estintori
2
Debole Giuseppe
Regalgas
2
Di Blasi Emanuele
Cia - Corte
2
Di Leonforte Mirco
Costa Estintori
2
Di Stefano Domenico
Cia - Corte
2
Faranna Carlo
Imp. Venticinque
2
Fiorenza Gaetano
Studio Russo
2
Garofalo Fabio
Al Ritrovo
2
Garofalo Natale
Licata Centro Gomme
2
Giangreco Giuseppe
Conte Edilizia
2
Giunta Roberto
Coop. Gi.Ma.L.
2
Inguì Claudio
Piccoli Particolari
2
Ipsale Luca
Ipsale Group
2
La Porta Antonino
Mulinello
2
Leonforte Andrea
Estasy/Lattuga
2
Licata Fabrizio
Elettrosud Bivona
2
Lo Moro Francesco
Mazzola Edilizia
2
Minnicino Raffaele
Costa Estintori
2
Nastro Domenico
Imp. Venticinque
2
Parano Angelo
Imp. Venticinque
2
Pisciotta Mirko
Cia - Corte
2
Proto Antonino
Elettrosud Bivona
2
Provitina Carmelo
Piccoli Particolari
2
Romano Ennio
Estasy/Lattuga
2
Salamone Giuseppe
Coop. Gi.Ma.L.
2
Scardilli Fabio
Al Ritrovo
2
Scordo Salvatore
Estasy/Lattuga
2
Stanzù Antonio
Il Chiosco
2
Varveri Angelo
Conte Edilizia
2
Varveri Salvatore
Imp. Lo Gioco
2
Arangio Gaetano
Coop. Gi.Ma.L.
1
Bonanno Gaetano
Regalgas
1
Cammarata Antonino
Hermes Sport
1
Campagna Fabio
Conte Edilizia
1
Campagna Filippo
Mazzola Edilizia
1
Catalfo Davide
Imp. Lo Gioco
1
Cocuzza Nunzio
Licata Centro Gomme
1
Contino Giuseppe
Club San Francesco
1
Cottonaro Domenico
Il Chiosco
1
D'Agostino Davide
Ipsale Group
1
D'Alessandro Alfonso
Laneri Costruzioni
1
Di Franco Santo
Conte Edilizia
1
Di Franco Santo
Shalom
1
Di Giunta Antonio
Le Colonne D'Ercole
1
Di Salvo Antonio
Supermercati GS
1
Di Stefano Alessio
Elettrosud Bivona
1
Di Stefano Salvatore
Supermercati GS
1
Felicetto Giovanni
Il Chiosco
1
Germanà Giuseppe
Estasy/Lattuga
1
Grasso Valerio
Regalgas
1
Greco Francesco
Gerbino
1
Guagliardo Giuseppe
Supermercati GS
1
Inguì Antonio
Imp. Venticinque
1
Laisa Angelo
Piccoli Particolari
1
Lattuga Nuccio
Cia - Corte
1
Leanza Daniele
Il Chiosco
1
Leanza Giacomo
Joice Pub
1
Leonforte Angelo
Estasy/Lattuga
1
Leonforte Antonio
Laneri Costruzioni
1
Licata Alessandro
Supermercati GS
1
Lo Grasso Antonino
Le Colonne D'Ercole
1
Maccarrone Fabio
Le Colonne D'Ercole
1
Mineo Benito
Supermercati GS
1
Montagna Giuseppe
Elettrosud Bivona
1
Mordà Giuseppe
Licata Centro Gomme
1
Nigrelli Dario
Club San Francesco
1
Novembre Gaetano
Licata
1
Pagano Francesco
I canarini
1
Paolillo Filippo
Ipsale Group
1
Parano Rosario
Elettrosud Bivona
1
Parisi Emanuele
I canarini
1
Pedalino Orazio
Le Colonne D'Ercole
1
Pedalino Salvatore
Piccoli Particolari
1
Pirronitto Giovanni
Mazzola Edilizia
1
Pontorno Daniele
Hermes Sport
1
Potenza Fabio
Ipsale Group
1
Romano Vincenzo
Joice Pub
1
Salamone Ludovico
Licata Centro Gomme
1
Salamone Salvatore
Ideal Bomboniere
1
Sanfilippo Antonino
Cia - Corte
1
Scimè Carmelo
Mulinello
1
Smario Alessandro
Mangione Frutta
1
Smario Andrea
Mangione Frutta
1
Smario Giancarlo
Mangione Frutta
1
Smario Massimiliano
Mangione Frutta
1
Smario Salvatore
Mangione Frutta
1
Sottile Gioacchino
Hermes Sport
1
Speciale Antonio
La.Ge.Ed.
1
Spinello Basilio
Club San Francesco
1
Spitaleri Carmelo
La.Ge.Ed.
1
Termini Antonino
Ideal Bomboniere
1
Testaì Giuseppe
Cen. Rev.Sanfilippo
1
Travagliante Igor
I canarini
1
Vaccalluzzo Filippo
Musica
1
Zarbà Giancarlo
Piccoli Particolari
1


 
Copyright 2015. All rights reserved.
Torna ai contenuti | Torna al menu